Несколько недель назад о своем первом заработке многомиллионной армии подписчиков рассказала блогер Анастасия Ивлеева. Которая, кстати, чуть позже поделилась и видео тех времен, где она с кривыми зубами и весом в 70 кг гуляет с подругой по деревне в поисках блинов. Теперь же на подобное признание решилась звезда сериала «Универ» Наталья Рудова.

Наталья Рудова: биография, личная жизнь, фото
Фото
Legion Media

В своем микроблоге Рудова написала о том, как покоряла Москву с пятью тысячами рублей в кармане. Чтобы найти жилье и работу, будущей звезде потребовалось всего три дня. В итоге Наталья устроилась в спортивный магазин продавцом-консультантом с графиком 2/2, о чем сейчас девушка вспоминает с большой теплотой.

Как мы круто проводили это время. Там было 3 этажа, мы по очереди бегали на минус 1-й, где стояли тренажеры, и занимались спортом. У нас была очень дружная команда, на нескольких фото мы со своими ребятами ездили в Анапу в отпуск. Вечерами, когда было тепло, гуляли от Кутузы до Манежки. Кстати, меня повышали на работе — я была менеджером, а потом хотели забрать в офис — это тоже повышение. Только вот я выбрала карьеру актрисы, правда, ее тогда еще не было. Я просто понимала, что с графиком 5/2 точно не смогу ходить по кастингам, и отказалась. Это было сложное решение и одновременно простое. Сложное, потому что это стабильность, простое потому, что «мечта не обсуждается», как говорила моя подруга. И буквально через неделю после моего отказа пойти в офис я получила свою первую главную роль, — поделилась Рудова.

1/11
Фото:
@rudovanata

По словам знаменитости, в общей сложности в сети спортивных магазинов она проработала около трех лет. И теперь, признается Рудова, когда она слышит, что кто-то не может найти работу или жилье, ее это «только раздражает». Ведь Наталья своим примером доказала, что невозможное возможно, если сильно захотеть и начать делать!