Предсказания Нострадамуса сбываются до сих пор.

«Русские первыми вкусят»: Нострадамус назвал событие, которое неизбежно связано с Россией
Фото
Legion Media

В это непростое время люди стали чаще обращаться к различным учениям, писаниям и предсказаниям. Ведь многие прогнозы знаменитых провидцев были сделаны ими при жизни и на много лет вперед.

Чаще всего в наши дни звучат прогнозы именно Нострадамуса. Французский астролог в 16 веке написал несколько альманахов, которые оказались пророческими. Но были еще и короткие записки, в которых провидец делал свои прогнозы. Одна из таких гласит, что Россию спасет женщина (читайте также: «К 2025 году Россия войдет в Золотую эру и возглавит мир» — сенсационный прогноз гениального историка Григория Кваши).

«Терпеть и прощать — на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога», — гласят слова Нострадамуса.

Есть несколько трактовок этих слов. Одна из таких, что в нашей стране появится женщина-лидер, которая будет мягкой, обучать народ и прививать ему всепрощение.

Но и есть и мысль, что это знамя понесет женщина-ученый или политик. Она сможет сделать какое-то большое открытие или же примет рациональное и взвешенное решение, которое благотворно повлияет на нас и нашу страну (читайте также: «После этой точки начнутся глобальные перемены»: последнее предсказание советского физика, которое уже начало сбываться).

«Русские первыми вкусят»: Нострадамус назвал событие, которое неизбежно связано с Россией
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Как бы то ни было, прогноз Нострадамуса точно можно считать положительным и дарящим надежду хоть на какой-то проблеск позитивного (читайте также: Плутон в Водолее до 2043 года: астролог рассказал, как это повлияет на судьбу России).

Ранее болгарская ясновидящая Ванга рассказала, что в будущем настанет момент, когда Россия будет занимать лидирующие позиции в мире (подробнее: «Придет время, когда все повернутся к России»: какую судьбу предрекала Ванга нашей стране).