Сериалом «Отчаянные домохозяйки» почти 10 лет засматривались зрители по всему миру. Первая серия вышла на экраны в 2004 году.

Рыжая бестия: как сейчас выглядит Бри Ван де Камп из «Отчаянных домохозяек»
Бри Ван де Камп
Фото
кадр из сериала

Пожалуй, из актрис, игравших главных героинь в этой картине, сейчас на слуху имя только Евы Лонгории. После роди сексапильной Габриэль Солис ее начали приглашать во многие фильмы. Она до сих пор продолжает карьеру в кино, а кроме того, в последние годы представляет несколько мировых фэшн- и бьюти-брендов.

Фелисити Хаффман (Линет Скаво)стала сериальной актрисой. Тери Хэтчер (Сьюзан Майер) сейчас известна, пожалуй, только бесконечными не совсем удачными пластическими операциями.

А вот о самой амбициозной из «Отчаянных домохозяек», Бри Ван де Камп, которую сыграла Марсия Кросс, со времени окончания съемок почти ничего не слышно.

Но на днях Марсия появилась на улицах Нью-Йорка: звезда куда-то спешила по своим делам и попала в объектив папарацци. Узнать ее было несложно: кажется, за эти 17 лет рыжеволосая красотка ничуть не изменилась. Даже прическа осталась прежней!

Рыжая бестия: как сейчас выглядит Бри Ван де Камп из «Отчаянных домохозяек»
Марсия с дочерью
Фото
Legion Media

В марте Кросс исполнится уже 59 лет, но по ее стройной фигуре и фарфоровой коже этого не скажешь. При этом ни уколами красоты, ни пластикой звезда не злоупотребляет, только спорт и правильное питание. А может, причина такой молодости и красоты — спокойная жизнь? После завершения последнего сезона «Домохозяек» Марсия все время решила посвятить семье. Сейчас актриса с мужем и дочерьми живет в Лос-Анджелесе и в светской жизни практически не участвует. Кто бы мог подумать, что амбициозная Бри в жизни предпочтет светскому лоску и карьере семью?

Тест
Кто вы из сериала «Отчаянные домохозяйки»
1 из 15
Вы часто смотрите сериалы?

У меня есть два-три любимых, их и пересматриваю по несколько раз.

Я бы с удовольствием, но времени нет.

Смотрю, но только самые интересные. Глупые смазливые «Санта-Барбары» не для меня.

Да, смотрю все подряд. И, кстати, нахожу в них для себя ответы на все вопросы.

Нет, я предпочитаю кино.

Смотрю только в компании близкой подруги.

Раньше смотрела, сейчас надоело.