Супермодель Наталья Водянова в платке и очках сравнила себя с матрешкой: фото, муж, арно, дети, инстаграм

Наталья Водянова

Фото
@natasupernova

Наталья Водянова — совершенно не склонная к эпатажу знаменитость, а в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) очень тяжело было найти какие-либо негативные комментарии… до сегодняшнего дня.

Модель выложила в микроблог серию снимков, на которых предстала в бежевой футболке, юбке макси цвета пыльной розы, возлегающей на белоснежной и пышной кровати. Образ понравился многим фолловерам, но вот одна деталь их сильно возмутила. Наталья позировали в кровати в грязных сапогах.

«В сапогах на кровать? Как-то не по-русски», «В постель в сапогах?!», «Обувь режет глаза», «Сапогами возить по такой красивой, чистой постельке, ужас», — написали поклонники.

Конечно, выходка Водяновой сильно обеспокоила русскую часть ее подписчиков. И это неудивительно, ведь в нашей традиции не принято даже по дому в обуви ходить, не говоря уже и о возлежании в сапогах в постели.

Ношение уличной обуви дома присуще западным странам, особенно Америке. Русскоязычная блогер из TikTok объяснила, почему на самом деле американцы ходят по дому в обуви.