3 августа 39-летняя Бритни Спирс поделилась с подписчиками душераздирающей историей в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Артистка поделилась фотографией приоткрытой деревянной двери и подробным описанием того, как она пыталась заставить ФСБ и своего парня Сэма Асгари освободить ее из банного заключения.

Пост собрал более 250 тыс. лайков в течение часа после публикации. Пост участливо прокомментировала Майли Сайрус, а также многие другие сторонники движения #FreeBritney. 

Бритни Спирс инста дети в молодости сейчас новости
Фото
@britneyspears

Суперзвезда начала свой рассказ с описания того, как она решила принять ванну в 2 часа ночи. Бритни упомянула:

Я купила новый ароматный лосьон от Victoria's Secret и хотела его нанести, потому что он помогает мне лучше спать».

После 15-минутного поиска средства для умывания Спирс обнаружила, что замок заклинил и она оказалась заперта в ванной.

Затем после рассказа о том, как она увидела остатки кофе и была «захвачена моей головой в поисках средства для умывания» около 15 минут, «но нигде не могла его найти», Спирс объяснила, что обнаружила, что заперта в ванной из-за заклинившего замка. Бритни писала:

Замок застрял!!! Меня заперли в гребаной ванной, а мой парень спал…Он даже от землетрясения не проснется!!! Я закричала: «ХЕЙЫЫ!!! Открой эту дурацкую дверь!!!»

Когда молодой человек наконец проснулся, он попытался открыть злосчастную дверь, но затея не удалась. Тогда Спирс вызвала федеральную службу безопасности. Ее сотрудники приехали через 10 минут, и еще через 20 Бритни была на свободе.

бритни спирс как выглядит сейчас
Фото
Legion Media

Метафора ее временного тюремного заключения в ванной в качестве замены ее реальной ограничивающей опеки не ускользнула от бесчисленных фанатов, которые единогласно писали:

Они освободили Бритни по-настоящему!»

Напомним, что Бритни Спирс 11 лет судится со своим отцом, который является ее опекуном из-за былой наркотической зависимости и ментальных особенностей дочери.

Многие поклонники Бритни не могут смириться, что их любимая артистка отныне объявлена недееспособной. Их возмутило, когда отец не дал ей выйти замуж за 25-летнего бойфренда. Тогда же было создано движение #FreeBritney, призванное освободить девушку из «лап» опекунов.