Дженнифер Лопес обычно держит себя в превосходной форме. Но мало кто знает, как это дается звезде.

С похудевшей Джей Ло уже сваливаются штаны: фото папарацци
Фото
Matt Winkelmeyer/Getty Images for dcp/Getty Images Entertainment

На красной дорожке Джей всегда выглядит просто идеально даже в самых провокационных нарядах. Даже хейтеры не могут заметить ни единого изъяна.

+24

Но знойная латиноамериаканка признавалась, что генетически она склонна к полноте. Поэтому, чтобы не набрать лишних килограммов, она строго следит за своим питанием и пропадает в спортзале. Стоит ей дать слабину, и к фигуре певицы сразу прилипает лишний жирок.

Кстати, это замечают и внимательные поклонники. Например, после строгого локдауна в прошлом году, когда полноценно заниматься не было возможности даже у мировых селебрити, Лопес сверкнула целлюлитом и складками на ногах. Правда, после открытия спортзалов очень быстро скинула набранное.

дженнифер лопес фото целлюлит на ногах 2020
Фото
Legion Media

После недавних съемок на Карибах звезда тоже слегка потолстела. По крайней мере, в апреле она засветила заплывший животик, на котором кубиков пресса уже не было и в помине. Видимо, во время съемочного процесса тренировки Джей отложила.

Такое положение дел Дженнифер явно не устроило. И вот спустя три недели она вновь обнажила живот, но на этот раз выглядела просто идеально. Лопес похудела так, что с нее даже сваливались штаны.

С похудевшей Джей Ло уже сваливаются штаны: фото папарацци
Фото
Legion Media
С похудевшей Джей Ло уже сваливаются штаны: фото папарацци
Фото
Legion Media

Многие, кстати, считают, что причиной такого преображения стали не только интенсивные занятия спортом, но и новый роман Лопес. Точнее, старый и вспыхнувший с новой силой — это уж как посмотреть. Уже неделю весь мир говорит о воссоединении Лопес с Беном Аффлеком после 17 лет порознь. Прошлый уик-энд пара провела в Монтане на ранчо Аффлека, и на снимках папарацци выглядели звезды счастливыми и влюбленными. Подробности отношений Бена и Дженнифер можно прочитать здесь.

Как бы то ни было, судя по сияющему виду и великолепной форме Дженнифер видно, что у звезды все хорошо. И даже если новые отношения она еще не начала, по старым звезда точно не страдает. В этом смысле многим недавно пережившим расставание звездам стоит взять с нее пример.

Звездные пары, которые уже успели расстаться в этом году

+3