Джина Стюарт
Джина Стюарт
Фото
Соцсети

52-летняя мать четверых детей и бабушка внучки в интернете получила звание «самой сексуальной бабушки в мире» (читайте также«Копия Памелы Андерсон»: 15 фотографий самой сексуальной бабушки в мире). С мнением общественности Джина Стюарт спорить не смеет, лишь поддерживает свой статус пикантными фотографиями и изредка делится секретами красоты.

В этот раз блогерша предстала перед подписчиками сидящей на кухонной столешнице в мини-платье мятного оттенка и белоснежной чашкой в руках. Под постом Джина рассказала, что секретом ее молодости является потребление чая в течение дня.

Время чая — пытаюсь выпить две чашки в день. Польза для здоровья от употребления чая подтверждается научными исследованиями — зеленый чай и черный чай высоко ценятся за то, что они полезны для здоровья», — подписала снимок Джина.

Джина Стюарт
Джина Стюарт
Фото
Соцсети

Но не только чай, как считает Стюарт, помогает ей выглядеть в 52 года сногсшибательно. Женщина не забывает тренироваться в зале и дома, а также потребляет кокосовое масло для лучшего самочувствия (читайте также: Самая сексуальная бабушка в мире прикрыла бюст кокосами и раскрыла свой главный секрет).

Джина Стюарт
Джина Стюарт
Фото
Соцсети

Блогерша считает, что каждая женщина может выглядеть великолепно в любом возрасте, просто нужно чуть больше заниматься собой и придерживаться правильного питания (читайте также: Подтянутая и в бикини: 8 фото 75-летней секси-бабушки, отказавшейся от сахара).

Такого же мнения придерживается и другая фитнес бабушка, которая из-за своих идеальных форм не успевает отбиваться от молодых поклонников (подробнее: Рельефный пресс и отсутствие морщин: 10 фотографий 63-летней секси-бабушки).

15 фотографий самой сексуальной бабушки в мире

+9