Самая сексуальная бабушка в мире поделилась секретом отсутствия морщин
Джина Стюарт
Фото
Соцсети

Джина Стюарт, 51-летняя модель и бабушка из Австралии, рассказала, как она сохраняет молодость своей кожи, а ее главные советы на удивление просты в исполнении и доступны.

Самая сексуальная бабушка в мире опубликовала в социальных сетях дерзкий снимок, демонстрирующий шикарную фигуру в белом атласном платье с открытой зоной декольте. Под постом Стюарт решила раскрыть свой самый главный секрет — отсутствие морщин на лице.

Оказалось, что помимо потребления кокосовой воды (подробнее: Самая сексуальная бабушка в мире прикрыла бюст кокосами и раскрыла свой главный секрет) для поддержания здоровья и красоты, Джина еще и спит правильно.

Секси-бабушка уверена, что шелковая наволочка на подушке помогает ей избежать глубоких морщин и видимых изменений на лице (читайте также: Рельефный пресс и отсутствие морщин: 10 фотографий 63-летней секси-бабушки).

Глубокие морщины образуются благодаря ночному сдавливанию лица, когда мы оказываем давление на нежную кожу лица и шеи во время сна. Ни лосьоны или дорогие кремы не могут уберечь от этого, а иной раз и вовсе наоборот — могут лишь усугубить ситуацию и привести к новым морщинам. Поэтому переход на шелковую наволочку, которая не оставляет на теле никаких следов, поможет поддержать ваш ежедневный уход за кожей», — высказалась самая сексуальная бабушка в мире.

Шелковая наволочка сделана из натуральных волокнов, поэтому гипоаллергенна, легко впитывает влагу и не позволяет волосам спутываться. Благодаря этому на лице возникает меньше высыпаний, покраснений и раздражений. А сон становится более крепким.

Джина уверена, что благодаря этому бьюти-лайфаку ей удается поддерживать красоту тела и слушать лестные комментарии от общественности (читайте также: «Копия Памелы Андерсон»: 15 фотографий самой сексуальной бабушки в мире).

13 фотографий самой сексуальной бабушки в мире

+7