В последнем посте звезда «Универа» предстала перед подписчиками в красивом асимметричном купальнике, который подчеркивал спортивную фигуру актрисы. Но внимание подписчиков привлек не он, а рассказ звезды.

Оказалось, что близкий друг взял у Настасьи деньги для того, чтобы поставить себе виниры. Самбурская дала сколько потребовалось, было решено, что мужчина берет денежные средства в счет будущей зарплаты.

Взяла своего друга к себе на работу, личным помощником. Бывший друг очень обрадовался, очень этого хотел. Начали обсуждать его зарплату, на что он сказал, что у него ужасные виниры, он очень хочет новые и взять ему денег негде, поэтому готов работать в обмен «на зубы».

Так как Настасья доверчивый человек, она не стала просить расписок, поверила, как говорится, на слово.

Самбурская, инстаграм, фото
Фото
@samburskaya

Через время выяснилось, что друг не собирается ни возвращать долг, ни отрабатывать его. Из оговоренных 12 месяцев работы мужчина не продержался и шести. Вначале он перестал добросовестно выполнять поручения, а потом и вовсе перестал выходить на связь.

Да только не прошло и полгода, как энтузиазм его в работе стал стремительно снижаться: он занимался своим бизнесом, моим делам уделял меньше внимания, многое забывал, упускал, ездил на такси за мой счет, а не на метро. То есть все у него было замечательно. Полный рот красивых зубов и задница в тепле, сидевшая на двух стульях одновременно, — делилась Самбурская в своем «Инстаграме».

В конце концов «честный» друг передал через помощницу звезды, что он не собирается возвращать никаких денег, просто потому что не считает, что он что-то должен Самбурской.

Самбурская, инстаграм, фото
Фото
@samburskaya

Подписчики в комментариях посочувствовали актрисе и стали писать, чтобы она открыла личность нечестного человека. Самбурская не стала отмечать обидчика в посте, ведь она еще верит, что мужчина одумается и вернет деньги. Но также звезда отметила, что надежды становится с каждым днем все меньше и меньше.

В последнее время Самбурской приходится постоянно сталкиваться с неприятностями: вначале заболела коронавирусом, потом начались другие проблемы со здоровьем, теперь еще и это предательство.