В начале ноября Сергей Безруков рассказывал поклонникам о том, что у них случилось пополнение. Артист взял детям нового питомца — шотландскую вислоухую кошку по кличке Холли. Безруков публиковал в личном блоге несколько кадров с четвероногим другом, о котором так давно мечтала его дочь Маша.

«Теперь в семье у нас есть Полли и Холли. Абсолютно ручная, любит ласку. Потрясающие глаза у котенка… Собака приняла Холли замечательно», — делился звезда сериала «Бригада».

Сергей Безруков
Сергей Безруков с новым членом семьи
Фото
@s_bezrukov

Сергей также поделился с фанатами новым видеороликом, сделанным в домашней обстановке. В кадре его сын Степа играл с котенком. Пушистая любимица с удовольствием гонялась за погремушкой, а мальчик не скрывал улыбки.

«Освоилась кошечка. Степа и Холли», — прокомментировал происходящее артист.

Поклонники умилились этим зрелищем. Они похвалили Сергея за то, что прививает детям любовь к животным.

«Дрессировка проходит удачно, самое милое зрелище», «Два миленьких котенка, просто лапочки», «Сергей, какой вы молодец. У каждого ребенка должны быть питомцы», «Степа так бережно обращается с кошечкой, видно, что очень воспитанный мальчик», — написали фолловеры.

Безруков всегда говорил о том, что его дети очень любят животных. Недавно артист познакомил их с жителями подводного мира, сводив в океанариум. Дети завороженно смотрели на обитателей морских глубин. «Они были в восторге», — делился впечатлениями с фанатами артист.