Кэти и Орландо являются одной из самых красивых пар Голливуда. Они не афишируют подробности своих отношений, не были замечены в скандалах, поэтому внимание поклонников и прессы всегда повышено к звездной паре.

Кэти Перри фото
Фото
Getty

На днях Перри выложила на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) шокирующее фото. На снимке появились два изможденных старика с седыми волосами и желтыми зубами.

Срочное сообщение из 2055 года», — подписала фотографию Кэти.

Подписчики были удивлены внешним видом знаменитостей, не все могли высказать свои эмоции, они ограничивались лишь смайликами в комментариях. Некоторые поклонники пары начали подшучивать над Блумом и Перри, называя их бабушкой и дедушкой.

Кэти Перри и Орландо Блум, фото, инстаграм
Фото
@katyperry

«Бабушка Перри и дедушка Блум», Вы так выглядите после вакцинации», «Кэти — бабушка поп-музыки», «Отличный макияж», «Просто лицо увлажнять надо», — шутили фолловеры в комментариях.

Оказалось, что снимок был сделан неспроста. Знаменитая пара принимает участие в социальной проекте, где рассказывает о важности демократии США и справедливых выборах.

Вы — единственная надежда. Америка, которую вы знаете, не существует в нашем будущем. Демократия мертва. У нас нет голоса. Режим следит за каждым нашим шагом», — высказываются в ролике Блум и Перри.

Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают на Гавайях
Фото
East-News\Splash

Напомним, в прошлом году Кэти Перри впервые стала мамой. Певица родила своему жениху, актеру Орландо Блуму, дочь Дейзи. Надо сказать, за беременность Кэти набрала приличный вес. Хейтеры ликовали, им казалось, что Кэти никогда не удастся вернуть былые соблазнительные формы. Как же они были не правы, ведь спустя восемь месяцев после родов певица продемонстрировала идеальную фигуру в обтягивающем латексном платье.