Лариса Гузеева и Роза Сябитова сватают россиян в эфире программы «Давай поженимся!» уже больше 12 лет. За это время, как признавались ведущие, им пришлось просмотреть больше 4 тыс. анкет, чтобы выбрать героев для своего шоу.

роза сябитова: фото, давай поженимся
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @syabitova_roza

За столько лет совместной работы, кажется, Гузеева и Сябитова стали друг для друга уже нечто большим, чем просто коллеги. Ведь ни та, ни другая не упускают возможность подшутить над соседкой по столу. В очередной раз свое чувство юмора в адрес соведущей на днях продемонстрировала Лариса Гузеева. Вместе с женихом, который не выпускал портмоне из рук, всем своим видом давая понять, что любит бренды, актриса начала с сарказмом рассуждать о красивой жизни.

- Я тоже все время говорю: а когда мне будет позволено с сумочкой прийти? Хотела достать кошелек, чтоб не подумали, чтобы кольца все рассмотрели. Не понимаешь ты, Роза, ничего в красивой жизни.

- Не, не, я не в теме.

- Потому что ты село темное, — заключила Гузеева.

«Село темное»: Гузеева высмеяла Сябитову за отсутствие вкуса
Фото
кадр из программы «Давай поженимся!»

Слова Гузеевой звучали хоть и колко, но были сказаны явно с любовью и теплотой. Настоящие эмоции звезды успела запечатлеть телекамера, в момент, когда Лариса пыталась сдержать улыбку. Да и Сябитова на слова коллеги даже не отреагировала. Вместо этого сваха принялась узнавать главного героя, который в 30 лет пришел наладить свою личную жизнь.

Кстати, надо сказать, что жестко пройтись Гузеева может не только по присутствующим в студии, но и по самой себе. На прошлой неделе, например, актриса отругала себя за обжорство в новогодние праздники, сравнив с растолстевшей собакой.