В центре сюжета — судмедэксперт Лиза, которая одержима сексом. Поэтому традиционной семье она предпочитает отсутсвие отношений и связи на одну ночь. Но однажды, придя на работу, ее ждало тело девушки, с которой она ранее провела ночь, а на теле жертвы была напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин, который имеет свой интерес.

На премьеру картины пришли Алексей Серебряков, Виктория Лопырева, Сергей Мезенцев, Мария Цигаль и другие.

Алексей Серебряков с дочерью Дарьей
Алексей Серебряков с дочерью Дарьей
Фото
фотограф Ирина Полярная

Появление Алексея Серебрякова стало настоящей неожиданностью. Последние 11 лет актер проживает в Канаде, а тут появился в Москве, так еще и пришел на премьеру в компании приемной дочери.

Актер на мероприятии выглядел очень стильно в льняном костюме серого цвета и белой футболке, а его дочь Дарья выбрала черное миниплатье с рюшами и мелкими цветами. Дополнили образ джинсовая куртка, белая сумка и ботинки.

Игорь Булатов и Виктория Лопырева
Игорь Булатов и Виктория Лопырева
Фото
фотограф Ирина Полярная

Виктория Лопырева на днях прилетела в Москву из Дубая. На премьере она появилась в зеленом свитшоте, джинсах-трубах и бело-бирюзовых кроссовках. Компанию ей составил супруг Игорь Булатов. О разводе пары говорят уже не первый месяц, поэтому этот выход как будто стал неким опровержением слухов.

Больше звездных гостей премьеры смотрите в фотогалерее.

+21