Один из богатейших людей мира, Марк Цукерберг не единственный ребенок в семье. У него есть три сестры — Ариэль, Донна и Рэнди. При этом все они не любители публичности и в свет выходят очень редко.

Сестра Цукерберга пришла на балет в золоте и рюшах
Марк Цукерберг
Фото
Mustafa Yalcin/Anadolu Agency/Getty Images

Все, кто хоть что-то слышал о Цукерберге, знают: несмотря на колоссальный банковский счет, Марк ведет более чем скромный образ жизни. Мало того что миллиардер стрижется у собственной жены, так еще и одежду предпочитает максимально простую. 

А вот его сестра Рэнди, судя по редкому выходу, скромность брата не разделяет. 39-летняя бизнесвумен стала гостьей ежегодного American Ballet Theatre Fall Gala в Нью-Йорке. И выделялась своим нарядом даже среди голливудских звезд шоу-бизнеса, которых на вечере собралось немало.

Рэнди надела сверкающий золотой топ в рюшах, открывающий одно плечо, и черную юбку со множеством оборок. Яркая помада и необычный головной убор — не то шляпка, не то ободок — довершали образ.

Сестра Цукерберга пришла на балет в золоте и рюшах
Фото
Getty Images

Рэнди к своим 39 годам, кстати, сделала впечатляющую карьеру. Она предприниматель, инвестор, телеведущая, экс-директор по развитию рынка и пресс-секретарь Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), основатель и генеральный директор Zuckerberg Media. Кроме того, Цукерберг выпустила несколько книг и документальных фильмов.

При этом Рэнди счастлива и в семейной жизни. В 2008 году она вышла замуж за друга своего знаменитого брата, бизнесмена  Брента Творецки. Сейчас у них трое детей. Кстати, Брент сопровождал Рэнди на мероприятии.

Сестра Цукерберга пришла на балет в золоте и рюшах
Фото
Getty Images

Предлагаем посмотреть, как выглядят сестры других звезд, которые сами не стали знаменитостями.

+9