Недавно появились слухи, что супермодель Ирина Шейк встречается с новоиспеченным холостяком Канье Уэстом. Пока фанаты пытались понять, стоит ли верить подобным домыслам, привлекательная брюнетка успела подарить еще один повод для бурных обсуждений. На этот раз Ирину снова сфотографировали в компании экс-бойфренда Брэдли Купера.

На днях папарацци застали Ирину и Брэдли на улицах Нью-Йорка. К сожалению для всех поклонников пары, они не отправились на романтическое свидание. Любящие родители просто вышли на прогулку с 4-летней дочкой Леей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер фото
Фото
Legion-Media

Для выхода в свет Шейк выбрала платье песочного оттенка и высокие сапоги, а Купер предпочел более расслабленный стиль одежды. Бесспорно, главной звездой снимков стала Лея: от очаровательной малышки в розовом платье с кружевами было невозможно оторвать взгляд.

Стоит отметить, что бывшие возлюбленные производили впечатление гармоничной пары. Если не знать, что Брэдли и Ирина разошлись, фотографии папарацци можно принять за милые снимки молодой и счастливой семьи. И это большая заслуга родителей юной девочки.

Ирина Шейк и Брэдли Купер фото
Фото
Legion-Media

Конечно, подобные кадры провоцируют разговоры о возможном воссоединении эффектной пары. И это неудивительно: в последнее время Шейк и Купер действительно начали чаще появляться вместе на публике. Правда, этому есть вполне логичное объяснение — Брэдли и Ирину объединяют не чувства друг к другу, а совместная забота о Лее.

Ирина Шейк и Брэдли Купер фото
Фото
Legion-Media
Ирина Шейк и Брэдли Купер фото
Фото
Legion-Media

Кстати, если вам интересно узнать причины расставания одной из самых красивых пар, читайте об этом здесь.