Дмитрий Шепелев: новый роман, с кем сейчас, фото 2021
Фото
@dmitryshepelev

После свалившихся на голову Дмитрия Шепелева неприятностей сейчас за него остается только радоваться, ведь 38-летний телеведущий наконец-то нашел свое счастье. Новой возлюбленной Шепелева оказалась Екатерина Тулупова, с которой он в последний раз был замечен в райском уголке на Мальдивах. И стоит отметить, что пара выглядит настолько счастливой, что им можно только позавидовать.

1/8
Фото:
@dmitryshepelev

Вот и в очередной раз Дмитрий выложил в сеть кадр, который не оставил равнодушным его подписчиков. На снимке он запечатлен со своей девушкой во время отпускного уик-энда в компании друг друга.

«У нас получилось очень социально активное окончание недели. Сходили в кабаре Crave, побывали на дружеской вечеринке и одном приватном мероприятии. И хочу сказать, что волнения от того, что „сегодня детей уложит няня“, совсем напрасны. Детям уже 8, им даже прикольно изменить привычный сценарий „мама-папа чистят зубы и читают сказку“. А самим взрослым очень важно побыть вдвоем и насладиться друг другом, друзьями и вечером, свободным от семейных обязанностей. Только собаки требуют внимания без поправок на отдых родителей, иначе ковры в химчистку, к гадалке не ходи», — поделился своими мыслями Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев: новый роман, с кем сейчас, фото 2021
Фото
@dmitryshepelev

«Счастья, любви вам!!!!» «Рада за Дмитрия! Уж крови попито…»

«Дмитрий, семейного благополучия вам, рада от души, что у вас такая гармония наступила, будьте счастливы»,

«Дима, очень и очень рада за Вас! И за Платошку! Любой опытный психолог подтвердит, что хороший родитель — это счастливый родитель. Рада, что Вам повезло еще раз найти СВОЕГО человека… женщину, которая смогла заставить Вас опять улыбаться. Пусть у Вас все сложится, счастья Вашей семье!» — писали счастливые фанаты, которые на ура восприняли изменения в жизни популярного телеведущего.

Тест
На какую звездную пару похожа ваша?
1 из 10

Когда вы точно поняли, что созданы друг для друга?

С первого взгляда!

После того, как однажды поссорились.

Сначала мы просто общались как друзья, а потом промелькнула искра.

После того, как он признался мне в любви.

Если честно, я до сих пор не уверена, что это та самая любовь на всю жизнь.