Шэрон Стоун до сих пор сводит поклонников с ума своим идеальным телом и сексуальными нарядами.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Один из секретов звезды в том, что она обладает потрясающим чувством стиля и отлично знает, как подчеркнуть свою природную красоту. Стоун не злоупотребляет откровенными нарядами, ультрамини или вырезами и разрезами на всех возможных местах. Но и скучными ее аутфиты никак не назовешь. Шэрон с удовольствием носит яркие цвета и примеряет на себя последние тренды (подробнееНастоящая королева: Шэрон Стоун в необычном платье-одеялке очаровала князя Монако).

На обычных прогулках звезда тоже выглядит потрясающе. Она обожает узкие укороченные джинсы, уютные свитера и кардиганы, и с удовольствием дополняет свои образы яркими аксессуарами.

В этот раз 65-летняя звезда «Основного инстинкта» выбрала для похода в гости очень яркий и монотонный образ — белый костюм. Такого же цвета на Шерон были кожаные ботинки, а в руках она сжимала сумку кремового оттенка. Крупный золотой браслет-цепь и черные солнцезащитные очки дополняли и немного разбавляли светлый образ звезды.

Слегка растрепанные после поездки на кабриолете волосы Стоун не выглядели неряшливо, а наоборот — придали всему стилю свежести (читайте также: Микрошорты и просвечивающая футболка: 65-летняя Шэрон Стоун на прогулке сразила прохожих своим видом).

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

Многие фанаты Шэрон отметили, что в этом образе она будто помолодела! Обычно белый цвет играет злую шутку — он может легко придать объем, но не в случае актрисы. Комбинезон отлично подчеркнул ее прекрасную фигуру и даже омолодил актрису на лет 20.

«Она выглядит такой молодой», «Бомбический костюм», «Как же ей идет белый цвет», «Шэрон умеет выглядеть сногсшибательно», «Я хочу выглядеть также в ее возрасте», «Нам всем нужно поучиться у нее стилю», — высказались интернет-пользователи.

Самые горячие и элегантные образы Шэрон Стоун

+17