Только на днях 35-летняя Катерина Шпица удивила поклонников снимком с обручальным кольцом, как вдруг на личной страничке звезды появилась новая порция неожиданного контента. На этот раз актриса поделилась архивным фото, которое мы могли бы ожидать, например, от plus-size модели Эшли Грэм, которая, кажется, не знает, что такое чувство стыда или неловкость.

Екатерина Шпица: биография, Танцы со звездами, фото 2021
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @katerinashpitsa

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Шпица разместила снимок на котором она кормит своего сына грудью прямо на съемочной площадке. Актриса удобно устроилась на свежем воздухе возле трейлера вдали от всех, однако избежать глаз посторонних не удалось, и кто-то из присутствующих сделал этот кадр.

Этому человеку сегодня уже 9 лет! Мой душевный, добрый, юморной мальчишка, люблю тебя, с днем рождения! На фото июнь 2012, Феодосия, съемки «Поддубного», лучший на свете перерыв! Герману 4 месяца, — подписала Катерина.

Екатерина Шпица: биография, Танцы со звездами, фото 2021
Фото
@katerinashpitsa

Теперь актрису можно смело внести в список звезд, кто совершенно спокойно относится к грудному вскармливанию в общественных местах. Вот только подобные радости материнства умиляют далеко не всех. Многие уверены, что популярный хэштег «мир должен знать, что я ем» никак не относится к совсем еще крохотным малышам. А это значит, что питание пусть и новорожденного ребенка можно сделать куда более приватным. Но что на это скажете вы?

Опрос
Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?
  • Прекрасно! Это же так естественно.
    %
  • Нейтрально. Сама не в восторге, но замечаний делать не буду.
    %
  • Это отвратительно!
    %
1/37

Татьяна Терешина

Фото:
@tanya_tereshina