Режиссер и актриса, их история любви началась как у многих представителей в киноиндустрии, если бы не одно «но». Она — абсолютно самобытная и не похожая на других Яна Троянова, а он — Василий Сигарев, способный снять фильм, от которого бегут мурашки.

На протяжении 11 лет их союз считался едва ли не образцовым. Мало того, что влюбленные отлично ладят в жизни, так еще и на съемочной площадке у пары полное взаимопонимание. Именно поэтому Троянова — одна из главных героинь многих картин Сигарева, таких как «Волчок», «Жить» и «Страна Оз». Увы, но оказалось, что у этой сказки нет счастливого конца.

Василий Сигарев и Яна Троянова: инстаграм, развод, фильмы
Фото
Legion Media

На этой неделе Сигарев стал новым героем шоу «Вдудь», где помимо прочего рассказал и о личном. На вопрос, в каких он сейчас отношениях с Яной, режиссер ответил, что она для него сейчас «друг и кореш».

Мы живем по отдельности с 1 сентября 2020 года, а до этого еще года полтора жили вместе, просто на одной территории, но уже не как муж и жена. Насколько я понял, Троянова разлюбила меня как мужчину. Она мне об этом сказала. Это была серьезная для меня история, я даже к психиатру походил. Как раз полтора года я пытался отпустить. Тяжело отреагировал. Тебе по сути нужно начинать новую жизнь, и ты учишься, и тебе некомфортно, но время лечит, — признался Сигарев.

Василий Сигарев и Яна Троянова: инстаграм, развод, фильмы
Фото
Legion Media

Режиссер также рассказал, что пытался поговорить с Трояновой, чтобы выяснить причину ее решения расстаться. Но, судя по всему, это ни к чему не привело. Что же касается Яны, то разрыв ей явно пошел на пользу. Знаменитость заметно похудела и кардинально сменила имидж, заплетя себе платиновые дреды.