Григорий Лепс песни слушать возраст дети голос фото инстаграм
Григорий Лепс
Фото
Legion Media

13 декабря Лариса Долина в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) рассказала о резко ухудшимся состоянии Григория Лепса. Из-за возникшей проблемы, совместное выступление певцов в этот день было решено отменить.

Сегодня был странный день: мне днем позвонили и обьявили, что наш дуэт с Григорием Лепсом на сегодня отменяется из-за внезапной его болезни. Гриша, пожалуйста, поправляйся, потому что самое главное — это здоровье, а где презентовать нашу с тобой премьеру — мы обязательно придумаем!» — написала в микроблоге артистка.

Поклонники тут же стали гадать, что же могло случиться с любимым артистом, но все оказалось не так страшно. Директор артиста рассказал, что Григорий — гипертоник, и вчера у него резко поднялось давление.

У Григория сильно подскочило давление, случился гипертонический криз. Возможно, переволновался. Да и в принципе он гипертоник», — сообщил директор певца Владимир Урюпин в беседе со «СтарХитом».

Из-за резкого ухудшения состояния родными артиста было принято решение вызвать ему скорую помощь. Медики поставили Григорию несколько уколов, после которых ему стало значительно легче.

Сейчас он дома, чувствует себя нормально, все хорошо», — заверил директор Лепса.

Григорий Лепс песни слушать возраст дети голос фото инстаграм
Григорий Лепс с супругой и детьми
Фото
@gvleps

В данный момент 59-летний певец находится на стадии развода со своей супругой 49-летней Анной Шаплыковой. Причина такого решения пока неизвестны, но WDay.ru удалось выяснить, когда состоится заседание по бракоразводному процессу.