30-летний Влад Соколовский в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) поделился с подписчиками счастливой новостью. Вместе со своей 22-летней избранницей Ангелиной Сурковой певец ждет ребенка.

«Сказочное время»: Влад Соколовский готовится стать отцом во второй раз
Фото
@vs20

На новом снимке в соцсети музыкант и его возлюбленная запечатлелись в обнимку. На фотографии уже виден округлившийся живот будущей мамочки.

Мы ждем малыша! Сказочное время! Здоровья тебе, моя любимая. Я рядом!» — обратился к любимой Соколовский.

«Сказочное время»: Влад Соколовский готовится стать отцом во второй раз

Ангелина тоже решила разделить радость со своими подписчиками. Девушка опубликовала фото с той же фотосессии, что и ее бойфренд.

Скоро в нашей семье пополнение. Подарить еще одну жизнь этому миру от любимого мужчины — счастье. Благодарю за твою силу, рядышком я раскрываюсь еще ярче», — трогательно обратилась к возлюбленному брюнетка.

Подписчики поспешили поздравить пару с радостным событием. В комментариях под фотографиями Влада и Ангелины можно увидеть множество комплиментов и приятных слов в их адрес.

«Красивый ребеночек будет», «Божечки, как это прекрасно, поздравляю!», «Еще одно голубоглазое чудо будет, класс», «Ого! Здоровья маме и малышу!» — пишут восторженные пользователи сети.

К слову, у музыканта уже есть ребенок. Мия родилась в браке Влада с Ритой Дакотой. На днях звездные родители отметили в честь нее праздник — малышке исполнилось 4 года.

Напомним, что после развода с певицей Соколовский начал встречаться с Ангелиной. Но на карантине молодые люди часто ругались, поэтому они то сходились, то заново расходились. Из-за сложных взаимоотношений они приняли решение окончательно расстаться и жили порознь год, пока не поняли, что созданы друг для друга.