Рианна последние новости фото

2008 год

Фото
Getty Images Entertainment/Getty Images

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Рианна часто демонстрирует сногсшибательные аутфиты: откровенные платья, соблазнительные бикини и глубокое декольте давно стали неотъемлемой частью фирменного стиля звезды. Однако в обычной жизни любимица публики не всегда может похвастаться отменным чувством вкуса. То Рианна приходит на свидание в костюме дорожного рабочего, то закутывается в огромный пуховик.

Рианна последние новости фото
Фото
Legion Media

На днях певица показала очередной неоднозначный образ. Папарацци застали Рианну на выходе из ресторана в Голливуде. Для ужина звезда подобрала интересный аутфит: перед объективом камеры она предстала в платье в бельевом стиле, дубленке и высоких ботильонах из атласной ткани. Бретельки комбинации украшали изящные бусины. Также Рианна не забыла позаботиться о здоровье — черная защитная маска органично вписалась в образ.

Рианна последние новости фото
Фото
Legion Media

Трудно не обратить внимание на одну деталь: платье-комбинация было очень мятым. Казалось, его никогда не гладили, но это не упущение звезды, а задумка дизайнера. Кто-то явно посоветовал бы певице взять в руки утюг, чтобы образ смотрелся аккуратнее. Однако найдутся и те, кто посчитает наряд Рианны стильным решением и новым трендом. Сочетание грубой куртки и нежного платья смело можно брать на заметку, а вот насчет фактуры наряда в бельевом стиле стоит хорошо подумать.

Кстати, это далеко не первый раз, когда певица удивляет публику оригинальным выбором аутфита. Недавно Рианна опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимок в мужских трусах. Сатиновое нижнее белье выглядело на ней неплохо, но подписчиков фотография смутила. Подробнее об этом читайте здесь, а галерею ее горячих фото ищите ниже.

1/28
Фото:
@badgalriri