Обычно Анастасия Волочкова шокирует подписчиков откровенными фотографиями и своими фирменными шпагатами, что вызывает немало негативных отзывов.

Шпагат Волочковой в ЦУМе
Фото
@volochkova_art

Но на днях балерина предстала перед подписчиками в новом образе. Звезда не стала принимать экстравагантных поз, она просто сидела на огромной бочке, слегка вытянув носочек.

Греческая виноградная лоза», — подписала публикацию балерина.

Но и целомудренная фотография не смогла гарантировать отсутствия хейта, поклонники раскритиковали Волочкову за «огромные» ноги. По их мнению, у Анастасии ноги «нереальных» размеров и им уже надоело смотреть на них.

Волочкова, новое фото, инстаграм звезд
Фото
@volochkova_art

«Сколько можно показывать эти „ласты“, ну правда, весь вид портит», «Опять ноги впереди, это неэстетичное», «Пальцы висят как изменяемый вектор тяги (сопло) у самолета Су-35», — комментировали публикацию фолловеры.

Наверное, Волочкова один их самых обсуждаемых персонажей, причем большинство комментариев на своей странице в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасия получает в негативном формате. Подписчики критикуют ее за неудачный татуаж, плохой выбор гардероба и даже не докрученный шпагат.

Но и сама знаменитость не прочь подлить масла в огонь, несколько дней назад балерина отличилась экстравагантным поведением на одном из популярных YouTube-шоу.