Скрывала год: Равшана Куркова впервые показала сына
Равшана Куркова
Фото
@rav_shana

В последнее время в мире шоу-бизнеса появилась новая тенденция — не говорить о беременности как можно дольше. Некоторым знаменитостям удается скрывать свое интересное положение вплоть до родов, а другие и вовсе говорят о наличии ребенка лишь спустя год после его рождения.

Так решила поступить и 40-летняя актриса Равшана Куркова, которая неожиданно опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с пухлощеким малышом.

Мое сердце растет вместе с сыном. И, конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый», — подписала снимок актриса.

Долгое время ходили догадки, что Куркова находится в положении, некоторые и вовсе подозревали, что актриса воспользовалась услугами суррогатной мамы. Равшана — девушка очень скрытная, в свой микроблог она не выкладывает даже снимки мужа, не говоря уже о ребенке, поэтому поклонники были шокированы новостью о том, что актрисе так долго удавалось скрывать сперва беременность, а затем и сына.

«Я что-то пропустила?», «Как вам удалось скрыть этого милашку?», «Вот так новости! Поздравляю!», «Какая приятная новость», — прокомментировали кадры недоумевающие фолловеры.

Скрывала год: Равшана Куркова впервые показала сына
Равшана Куркова с сыном
Фото
@rav_shana

Недавно бывшая жена Джонни Деппа объявила, что впервые стала матерью. Эмбер Херд показала уже подросшего ребенка, а фанаты не понимали, как актрисе удалось скрыть беременность.