Сергей Лазарев и Екатерина Осипова Танцы со звездами 12
Сергей Лазарев и Екатерина Осипова
Фото
Пресс-служба «Россия 1»

Полуфинал шоу «Танцы со звездами» выдался особенно ярким. Великолепные номера, яркие костюмы… В воскресенье, 14 февраля, телезрителям действительно было на что посмотреть. Выпуск был богатым и на эмоции. Сначала внимание на себя обратил Сергей Лазарев, который едва ли не расплакался, рассказывая о своей семье.

С таким графиком практически не вижу детей, и я по ним дико скучаю. Я провожу весь день в репетиционных залах, жертвуя временем, которое мог бы провести с ними. Но, с другой стороны, я вижу их горящие глаза, когда они смотрят на меня по телевизору, радуются, переживают, болеют за папу, — признался популярный исполнитель.

Сергей Лазарев и Екатерина Осипова Танцы со звездами 12м
Сергей Лазарев и Екатерина Осипова
Фото
Пресс-служба «Россия 1»

Он добавил, что в детях видит смысл своей жизни:

Я постоянно говорю детям, что я их люблю, потому что им очень важно знать об этом и уметь показать чувства в ответ.

Дава и Дарья Палей Танцы со звездами 12
Дава и Дарья Палей
Фото
Пресс-служба «Россия 1»

Ну а потом и другой звездный участник, Давид Манукян, дал волю своим чувствам после выступления.

Румба — это танец любви, он передает самые сокровенные чувства, которые таятся в человеке, — пояснил музыкант танцевальный номер, который он представил вместе с Дарьей Палей.

Дава и Дарья Палей Танцы со звездами 12
Дава и Дарья Палей
Фото
Пресс-служба «Россия 1»

Если в тебе есть обида и боль, в танце ты показываешь эти чувства, достаешь их наружу. Любовь для меня — это уважение друг к другу и доверие. Там, где есть ложь и грязные манипуляции, нет любви. Ты открываешься человеку, которого любишь всей душой, а он идет и выливает негатив о тебе — для меня это предательство, сейчас я чувствую боль. Любовь очень жестока, и я понял, что я не хочу любви, — признался Дава.

+2

Его, кстати, поддержал поп-король российской эстрады. Филипп Киркоров исполнил песню «Немного жаль», под которую и станцевали Дава и Дарья.

Номер получился очень чувственным. Впервые за весь 12-й сезон жюри единогласно присудило паре Давы и Дарьи Палей по 10 баллов, отправив участников сразу на первую строчку турнирной таблицы. ST и Евгения Толстая, Антон Шагин и Ульяна Максимкина стали аутсайдерами выпуска. Из борьбы выбыла пара Евгения Морозова и Инны Свечниковой. Впрочем, главная интрига еще впереди. Будем с нетерпением ждать следующее воскресенье.