Ким Кардашьян: фото
Фото
@kimkardashian

Звезда «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян всегда отрицала наличие на своих фотографиях фотошопа, а в жизни — пластических операций. Но поклонников не проведешь, их взгляд очень бдителен и способен заметить даже не самый очевидный ляп. Наблюдательность тиктокерши по имени Алекс Келли — тому доказательство.

Поклонница Ким на своей странице в TikTok показала фрагмент рекламной кампании нижнего белья Skims, во время которой создательница бренда сексуально проводит указательным пальцем по своему телу, но когда он достигает талии, то вдруг «ломается» и становится неестественно длинным. Но как только Кардашьян уводит руку выше, палец снова приобретает прежнюю форму.

«У нее не палец, а змея!», «Палец поплыл», «Выглядит будто это сделали нарочно», «Ага, поймали!», «Пальцы как спагетти», «Я не могу остановить свой смех!» — прокомментировали поклонники.

Фанаты также отметили, что политика бренда, которая твердит о том, что абсолютно любая женщина идеальна, и шьет одежду даже на очень полных девушек, никак не сходится с тем фактом, что создательница в собственной рекламе белья использует фотошоп.

Совсем недавно Ким Кардашьян уличили еще в одном плохом фоторедактировании. На снимке с отдыха инстадива решила показать свои загорелые ноги, только поклонники заметили, что пальцев у звезды оказалось всего четыре.

+10