Кристина Орбакайте — кстати, мама троих детей — отметила 50-летний юбилей в мае этого года.

«Смелая и желанная»: 50-летняя Орбакайте в бикини произвела фурор в сети

2009

Фото
Legion Media

Но звезде никогда не дать ее реального возраста. Стройная, высокая изящная блондинка выглядит как минимум вдвое моложе.

Фанаты называют певицу Кристинкой-тростинкой и все как один восхищаются не только ее талантом, но и внешним видом. Все-таки быть в такой форме — это не везение или подарок матушки-природы, а постоянный труд над собой.

При этом, в отличие от многих других российских звезд шоу-бизнеса, Кристина редко показывается на публике в откровенных нарядах. Элегантная скромность — вот ее модный девиз, и никакого обнаженного тела.

Но в отпуске на Миконосе Орбакайте все же не удержалась и выложила в социальные сети снимок в смелом бикини с принтом из ромашек.

«Смелая и желанная»: 50-летняя Орбакайте в бикини произвела фурор в сети
Фото
@orbakaite_k

Неожиданно, но это фото одобрили не все подписчики Кристины. Нет, ее фигуру оценил каждый. «Желанная и смелая» — таков был один из самых популярных комментариев к снимку.

Но некоторым все же кадр в бикини показался слишком неприличным. Кое-кто даже намекнул, что знаменитая мама Орбакайте Алла Пугачева такого бы себе не позволила. Но нам кажется, что это фото просто роскошно, а в том, чтобы раз в год сфотографироваться в купальнике, нет ничего плохого. Судя по всему, те, кто раскритиковал Орбакайте за провокационное фото, ни разу не заходили на страничку к Ольге Бузовой или Анастасии Квитко — там бы они узнали, что такое настоящая откровенность.

Как менялась Кристина Орбакайте за годы карьеры

+38