Ни для кого не секрет, что селебрити тщательно подбирают образы для ковровых дорожек. Идеальный макияж, платья от именитых дизайнеров, стильные образы или экстравагантные наряды — все это неотъемлемые атрибуты звездных выходов в свет. Но из всех правил бывают исключения, и дочь Юэна Макгрегора подтвердила это на собственном примере.

Недавно Клара Макгрегор появилась на премьере фильма «Торт ко дню рождения». Перед объективами камер актриса предстала в классическом брючном костюме. Однако все внимание было приковано не к наряду, а к лицу Клары: на нем было трудно не заметить кровавые следы, и это вовсе не реалистичный грим. За 30 минут до начала мероприятия произошел несчастный случай — актрису покусала собака.

дочь Юэна Макгрегора
Фото
@claramcgregor

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звезда поделилась этой историей с подписчиками и опубликовала серию снимков: на одном из них улыбающаяся Клара лежит на больничной койке, а на остальных она уже позирует перед папарацци на премьере. Удивительно, но Макгрегор не стала наносить мейкап и не пыталась замаскировать свежие раны. И такой стойкости можно позавидовать! Многие селебрити отказались бы идти на мероприятие после такого инцидента.

Стоит отметить, что Клара часто появляется на публике без макияжа. Но кадры все равно выглядят контрастно: еще недавно девушка позировала на фотосессиях с идеальным лицом. И хотя укусы и кровавые подтеки смотрятся жутко, через несколько дней Макгрегор снова пришла на ковровую дорожку без мейкапа. Было видно, что раны успели зажить, но звезда пока не восстановилась окончательно.

дочь Юэна Макгрегора
Фото
@claramcgregor

Остается надеяться, что после встречи с животным у актрисы не останется заметных шрамов на лице. Показываем, как выглядела очаровательная Клара до неприятного инцидента.

+4