Эмин Агаларов не только успешный бизнесмен и певец, но также многодетный отец. У звезды подрастают сыновья Али и Микаил от дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой, которая также удочерила девочку по имени Амина. К ней Эмин относится как к родной. Вторая супруга, модель Алена Гаврилова, родила Агаларову дочь Афину.

Несмотря на напряженный рабочий график, Эмин часто проводит время с детьми и забирает их к себе домой. Сейчас гостях у отца побывала Афина, которой уже исполнилось 2,5 года. Артист решил провести для дочери мини-урок по игре на фортепиано.

Эмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с детьми
Фото
@eminofficial

Эмин сел за инструмент, исполнив для девочки одну из композиций Элвиса Пресли. Он показывал Афине, как играть на фортепиано. Девочка даже пыталась нажать несколько клавиш, чтобы аккомпанировать папе. Также Агаларов медленно произносил слова из песни, чтобы дочь успевала их запоминать. Хотя, по словам звезды, она уже и так выучила эту композицию наизусть.

Первые уроки музыки, начинаем с Элвиса», — прокомментировал опубликованный в личном блоге видеоролик певец.

Поклонники осыпали комплиментами артиста, отметив, насколько он хороший и заботливый отец. Также они восхитились Афиной, которая с такого раннего возраста проявляет интерес к творчеству.

«Эмин, какой же ты милый милый папа. У тебя есть самая красивая принцесса Афина. Счастья тебе и маленькой принцессе», «Так выросла Афина уже. Папино солнце, такая талантливая», «Здорово, прививаем с детства любовь к музыке», — написали фолловеры.

Напомним, что не только младшая дочь Эмина проявляет интерес к творчеству. Так, его сын Али еще в прошлом году совершил дебют с песней «Еду на капоте», которая вышла на всех цифровых площадках. Юноша хорошо поет, и многие коллеги отца отмечают, что у Али есть все данные, чтобы покорить большую сцену.