Меган Фокс: фото, личная жизнь, голые наряды
Фото
Legion Media

Вот уж и правду говорят: чего не сделаешь ради любимого. Вот и Меган Фокс сразу же после объявления о своих новых отношениях стала выбирать откровенные наряды, чтобы хоть как-то соответствовать молодому возлюбленному.

Справедливости ради стоит отметить, что 34-летняя Меган и раньше не отличалась особой скромностью при выборе наряда. Однако после появления в ее жизни рэпера Колсона Бэйкера, известного как Machine Gun Kelly, она и вовсе в прямом смысле осмелела. Вспомнить хотя бы ее образ в слишком узкой юбке, которая на глазах ее фанатов разошлась на бедре звезды телеэкрана.

Меган Фокс: фото, личная жизнь, голые наряды
Фото
Legion Media

Но, похоже, на ошибках Меган учиться не собирается. Вот и в очередной раз она появилась на публике в образе, которому запросто могла бы позавидовать даже сама Ким Кардашьян. Так, на фото Меган запечатлена в total white луке, состоявшем из корсета и туго затянутого ремнем плаща. Из-за того, что актриса слишком перетянула ремень, складывается ощущение, что ее декольте вот-вот вырвется наружу.

Однако, даже несмотря на этот факт, что Меган, что Колсон ведут себя так, как будто ничего и не случилось. Вот что значит эпатаж — второе я.

Меган Фокс: фото, личная жизнь, голые наряды
Фото
Legion Media

Отметим, что Меган Фокс — далеко не единственная, кто попадал в нелепые ситуации с выпавшим декольте. Анастасия Квитко, Приянка Чопра, Ева Лонгория — этих и других звезд, которые засветили грудь, ищите в галерее ниже.

+19