Снова холостяк: Григорий Лепс официально развелся после 20-ти лет брака
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс
Фото
@gvleps

10 декабря появилась информация, что 59-летний Григорий Лепс и его 49-летняя супруга Анна Шаплыкова подали на развод. WDay.ru удалось найти официальный документ на сайте одного из столичных судов, в котором говорилось о том, что пара подала. на развод еще 16 ноября. Слушание по бракоразводному делу состоялось уже сегодня, 20 декабря.

На слушание в Хамовнический суд Анна Шаплыкова приходить отказалась, отправив вместо себя своего представителя. Как сообщает Telegram-канал Mash, Лепс заранее согласился со всеми условиями, поставленными его женой и уже сегодня вновь стал холостяком.

Григорий Лепс песни слушать возраст дети голос фото инстаграм
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс с детьми
Фото
@gvleps

Пока не сообщается, в чью пользу было принято решение о разделе имущества и кому из супругов отошли дома и квартиры общей стоимостью в несколько миллионов рублей.

За время почти 20-летнего брака у Григория и Анны родилось трое детей: дочь Ева (род. 23 февраля 2002), Николь (род. 12 мая 2007) и сын Иван (род. 6 мая 2010). Союз с Шаплыковой для артиста стал вторым. Ранее он уже был женат и от того брака у певца есть дочь.