Сейчас Анастасия Решетова проводит свой отдых в Казахстане. Девушка активно выкладывает в социальные сети фото с дегустаций местной кухни и поездок по достопримечательностям. Кроме этого звезда не забыла примерить национальный казахский костюм.

Анастасия Решетова: биография, личная жизнь, горячие фото,
Фото
volkonskaya.reshetova

В сторис бывшая девушка рэпера Тимати выложила видео, на котором она в национальном женском костюме народов Казахстана кружится на фоне гор. Как позже объяснила свой необычный образ звезда, головной убор саукеле Анастасии подарили по приезде в эту страну.

Анастасия Решетова: биография, личная жизнь, горячие фото,
Фото
volkonskaya.reshetova

«В честь первого приезда в Казахстан мне подарили красивейший традиционный головной убор казахских девушек саукеле. Именно такой свадебный саукеле надевают на свадьбу и носят по праздникам в первый год после замужества, а также этот головной убор является символом начала нового этапа. Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни. Очень символичный подарок», — отметила у себя на странице Анастасия Решетова.

Слухи о приближающейся свадьбе звезды не утихают уже несколько недель, а теперь еще и такой подарок, и двусмысленная подпись к фото в свадебном наряде. Неужели Анастасия скоро обрадует своих поклонников радостными известиями?

Недавно мисс Россия — 2014 откровенно в своем видео на YouTube рассказала о реальных причинах расставания с рэпером Тимати.