Лолита Милявская: похудела, до и после, фото, инстаграм
Лолита Милявская
Фото
Legion Media

Развод с пятым мужем пошел певице на пользу. Лолита начала заниматься своим телом и ей удалось придти к небывалым ранее формам. Последние полгода Милявская только и делает, что демонстрирует свою изящную талию и ноги в подчеркивающих фигуру нарядах. Но теперь певица решила пойти дальше, и показать, как ее тело после трансформации выглядит в бикини.

Лолита выложила видео, на котором она в леопардовом купальнике танцует под песню Светланы Лободы на фоне бассейна, размахивая шваброй над головой.

Улетая, решила убрать за собой. Хоть настроение далекое от американо, но песня Светы уж больно нравится, — подписала видео певица, сделав отсыл на название песни Лободы Americano.

Перфоманс удивил поклонников, но больше всего они оценили грациозность Лолиты Милявской и насколько безупречным стало ее тело.

«Просто улет», «Обожаю тебя!», «Ты выглядишь невероятно», «Какие ножки, какая грация», «Вы просто красотка», «Шикарная женщина», — написали под видео фолловеры.

Лобода тоже не осталась в стороне и опубликовала это видео на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), не скрыв своего восхищения коллегой.

Ну что это за девочка? И как ее зовут? Обожаю… а эти ноги! — написала под постом певица.