Вот уже несколько месяцев поклонники обсуждают возможное расставание Ксении Собчак и Константина Богомолова. Якобы супруги уже долгое время не появляются на публике и даже не хотят работать вместе.

Ксения Собчак и Константин Богомолов история любви, фото свадьбы, биография, личная жизнь, развод, последние новости
Фото
@konbog75

Ведь именно эта парочка должна была вести премию «Жара», но за неделю до церемонии стало известно, что режиссер не сможет составить компанию жене из-за премьеры его оперы «Кармен». В итоге мероприятие Собчак провела с Филиппом Киркоровым.

Проблемы в семье звезд подтвердила и Анастасия Волочкова. Балерина уверена, что расставание скандальной телеведущей не за горами, ведь для Ксении брак — это хайп.

До конца года, думаю, разведутся, потому что для того, чтобы был пиар-ход для Собчак, здесь развод просто крайне необходим. Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание, — считает Волочкова.

И все же говорить о разрыве Собчак и Богомолова пока рано. На днях знаменитость опубликовала видео, которое еще оставляет шанс этому союзу. Вместе с мужем Ксения отметила юбилей своей мамы Людмилы Нарусовой, которой исполнилось 70 лет. Празднование круглой даты родственники устроили в одном из ресторанов, где под выступление Лаймы Вайкуле супруги исполнили невероятно чувственный танец.

Правда, подпись под трогательным постом Собчак оставила довольно неоднозначную…

Мамочка! Весь этот праздник только для тебя, — призналась Ксения.

Так неужели даже нежные объятия с законным мужем Собчак решила устроить только для того, чтобы не расстраивать маму? Что ж, вероятно, поклонники узнают об этом уже скоро, ведь свои чувства Ксения скрывать не привыкла.