10 октября блестела и горела огнями вся Москва — Анна Плетнева и Алексей Романоф совместно с Lookport представили грандиозное гибридное covid free-шоу Instinct, которое прошло в офлайн и онлайн-формате.

Сложные хореографические постановки, яркие сексуальные образы, воздушные гимнасты, полеты под крышей клуба, две сцены, настоящий дождь и прыжки в толпу — все это ждало зрителей концерта. Добавьте к этому живой звук и световые эффекты, которые стали продолжением музыки и соединяли все в одну конструкцию, погружая гостей вечера во власть группы «Винтаж», и получите грандиозное шоу.

Невероятная энергия сексуальности и любви к себе в этот вечер царила повсюду: прямо на сцене Анна Плетнева провела со зрителями ритуал, благодаря которому каждый смог почувствовать себя самым лучшим. Или все же худшим? Ведь на сцене была самая «плохая девочка» отечественного шоу-бизнеса.

Вместе с ней тысячи поклонников на протяжении двух часов находились во власти четырех стихий и своих инстинктов: огня, земли, воздуха и воды. Не обошлось и без сюрпризов: во время исполнения трека «Ева» Анна упала на колени перед главной сценой, и на свет вышла неподражаемая Ева Польна, исполнив всеми любимый хит вместе с залом.

Анну долго не хотели отпускать со сцены, и она все-таки вышла на бис. Но знали бы поклонники, чего это ей стоило… За полчаса до начала концерта Плетнева узнала, что ее муж попал в аварию.

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото
пресс-служба

Только за пару минут до того как выйти к зрителям, она узнала, что с супругом все в порядке, он жив. Но каждый раз, спускаясь переодеться со сцены под аплодисменты, звезда не могла сдержать слез.

За полчаса до начала концерта я узнала о случившемся. Собрала всю волю в кулак и приняла решение все же выйти на сцену. Тем более, что у меня есть определенные обязательства перед организаторами, моей командой и моими слушателями, которые пришли поддержать и поздравить нас с 15-летием группы «Винтаж». Отработав концерт при полном солд-ауте, я сразу же уехала к мужу. Сейчас он в реанимации. Все под контролем. Спасибо моей команде и организаторам, которые находились рядом со мной в этот момент и поддерживали меня, и спасибо каждому, кто был со мной в этот вечер», — отметила артистка.

Несмотря ни на что Анна отработала двухчасовое выступление, не показав никому свою боль. Трек «Сильная девочка» стал знаковым для нее в этот день. Артиста такой силы встретишь нечасто, это заслуживает аплодисментов, которые звучали для Плетневой в разных уголках планеты.