Еще в начале года питание 39-летней Ксении Собчак вызывало негодование и большие вопросы. Особенно после того, как супруг телеведущей показал завтрак, которого легко хватило бы на целую семью. После этого звезда серьезно взялась за свой рацион и начала стремительно терять вес.

Ксения Собчак инстаграм, интервью, похудела, развод константин богомолов
Фото
xenia_sobchak

Заметный результат похудения поклонники смогли увидеть во время светской вечеринки, где Собчак появилась в наряде, оголяющем идеальный пресс, а заодно и нижнее белье. Тогда телеведущая призналась, что на кардинальные перемены ее подтолкнули регулярные вопросы журналистов про «беременность» звезды, которая на самом деле пополнения не ждет.

Ксения Собчак инстаграм, интервью, похудела, развод константин богомолов
Фото
xenia_sobchak

Но на достигнутом Ксения решила не останавливаться и чуть позже выложила фото в бикини. Правда, на нем теледива выглядит скорее изможденной: грудь практически пропала, зато появились ярко выраженные ребра, обтянутые загорелой кожей. И вот новый снимок с отдыха и новое потрясение для фолловеров. Кажется, еще немного — и подписчики начнут скидываться Собчак на билет, чтобы отправить звезду на лето к бабушке, которая сумеет откормить ее.

1/2
Фото:
@xenia_sobchak

Совсем тростинка стала.

Вы прям совсем худенькая! Может, десертик?

Мне кажется, Ксения кушать хочет.

Похоже, была детокс-неделька.

Есть предел худобы, когда начинаешь выглядеть хуже, чем есть на самом деле.

Ужас! Что за красота?! Ходячий скелет!

Впрочем, в комментариях подписчики так и не смогли прийти к единому мнению по поводу новой фигуры Собчак. Нашлись и те, кто посчитал, что, сбросив вес, Ксения стала только краше. А вы с этим согласны?

Опрос
Ксения Собчак стала выглядеть лучше?
  • Да! Фигурка отличная!
    %
  • Нужно немного поднабрать.
    %
  • Срочно дайте ей еды! Да побольше!
    %