Кейт Миддлтон уже много лет подряд считается модной иконой среди монарших особ.

Спортивные «треники» вместо платья: неожиданный образ Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Ее стиль — это безупречная элегантность с изрядной долей женственности. Кейт обожает классические костюмы, идеально скроенные жакеты и блейзеры, изящные платья и лаконичные пальто.

Модные образы герцогини Кембриджской для прогулок выглядят не менее стильно, чем наряды для официальных выходов. Никакой небрежности — только эффектная лаконичность. Джинсы скинни преимущественно темных цветов, базовые отглаженные футболки и (в холода) стеганые куртки или жилеты — так выглядит Кейт во время загородных поездок или отдыха.

Кажется, самый демократичный наряд, который мы когда-либо видели на Миддлтон — это шорты вполне умеренной длины, в которых жена принца Уильяма принимала участие в парусных гонках.

Кто бы мог подумать, что Кейт когда-нибудь появится на публике в спортивных штанах — попросту говоря, «трениках»? Такой наряд произвел настоящий фурор.

Спортивные «треники» вместо платья: неожиданный образ Кейт Миддлтон

Правда, выбор одежды был вполне уместен: герцогиня стала покровительницей футбольной лиги регби и футбольного союза регби Великобритании. И снялась в ролике, где, кстати, виртуозно показала свои спортивные навыки.

Да, у Кейт больше скрытых достоинств, чем многие думали. А в спортивной одежде, она смотрится не хуже, чем в роскошных платьях.

Предлагаем вдохновиться и другими «неофициальными» образами герцогини Кембриджской.

Как одевается Кейт Миддлтон для загородных поездок: 15 фото

+9