Срочная госпитализация: Ксения Бородина оказалась в больнице
Ксения Бородина
Фото
@borodylia

Вечером 13 сентября Ксения Бородина, как всегда, активно вела Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), записывая забавные видео с площадки «Дома-2». Телеведущая ушла из сети на некоторое время, чтобы участвовать в съемках, а через несколько часов, ночью, Ксения вновь вышла на связь, но уже из больницы.

Все нормальные люди едут домой с работы спать, а меня привезли на рентген», — написала телеведущая.

Вскоре выяснилось, что во время съемок Ксения повредила ногу и ее срочно было решено отвезти в больницу для осмотра специалистом и взятия анализов. По результатам рентгена выяснилось, что у Ксении просто сильный ушиб, без перелома.

Ударила колено очень сильно. Ушиб. Вроде норм», — ответила в сторис Бородина.

Срочная госпитализация: Ксения Бородина оказалась в больнице
Ксения Бородина
Фото
@borodylia

Неизвестно, сможет ли телеведущая вернуться в скором времени к работе над многочисленными проектами, в которых она принимает участие. Кроме этого, на плечах Ксении после развода с мужем лежит и воспитание двух дочерей.

Это не первый раз за последнее время, когда Бородина получает травму во время мероприятия. Так, во время вечеринки, на которой выступал Валерий Меладзе, телеведущая с таким усердием снимала артиста, что не увидела под ногами препятствий и упала прямо на сцене.