У Анджелины Джоли — шестеро детей. Из них родных только трое: старшая Шайло и младшие близнецы Нокс и Вивьен.

Вивьен Джоли-Питт
Вивьен Джоли-Питт, 2017 год
Фото
Legion Media

Раньше все внимание публики к себе привлекала Шайло. Во-первых, скандалы и слухи она провоцировала с детства. Едва ли не с того дня, как научилась говорить, Шайло провозгласила себя мальчиком и потребовала называть ее Джоном. И длилось это больше десяти лет. Вокруг уже заговорили о том, что Джоли собирается разрешить старшей наследнице сделать операцию по смене пола, когда это станет возможно.

Но внезапно Шайло передумала становиться мальчиком и превратилась в настоящую юную леди. Звездная мама в прошлом году не раз брала Шайло с собой на красные дорожки, и та даже затмевала родительницу в светских хрониках (подробнее: Коктейльное платье и желтые кеды: Шайло Джоли-Питт затмила маму на Римском фестивале).

Теперь же, кажется, пришло время Вивьен. В отличие от старшей сестры, она росла послушной и милой девочкой. А теперь стала очаровательной молодой девушкой. В этом году ей исполнилось 14 лет. И после того, как они с Анджелиной Джоли посетили спектакль в филадельфийском театре, ее новые фото бурно обсуждают в сети. Многие говорят, что Вивьен уже гораздо красивее своей звездной мамы. А скоро окончательно ее затмит.

Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт
Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт
Фото
соцсети
Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт
Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт
Фото
соцсети

Кстати, недавно брат-близнец Вивьен, Нокс, тоже был замечен с Анджелиной Джоли. Правда, не в театре, а на обычной прогулке. И надо сказать, он тоже превратился в настоящего красавчика. Похоже, скоро Нокс разобьет немало девичьих сердечек.

Анджелина Джоли с сыном
Анджелина Джоли с сыном
Фото
Legion Media

Напомним, близнецы Нокс и Вивьен родились в июле 2008 года. Ноксу дали имя в честь дедушки Брэда Питта, Хэла Нокса Хиллхауса, а Вивьен — в честь бабушки Анджелины. 

За исключением пары появлений на красной ковровой дорожке со своей мамой (подробнее: Джоли привела всех детей на премьеру «Малефисенты») брат и сестра в основном оставалась в тени. Но сейчас, похоже, им пришла пора выходить в свет и завоевывать любовь публики.

А вот как выглядят дети российских звезд

+29