«Стала красивее»: 7-летняя дочь Навки и Пескова удивила недетским занятием
Татьяна Навка с дочкой Надей
Фото
@tatiana_navka

Татьяна Навка любит делиться в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) многими моментами своей жизни. Так, фигуристка регулярно выкладывает фото с мужем — пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, кадры с дочерьми и даже постит себя во время косметических процедур.

В этот раз спортсменка решила поделиться интересным видео, на котором показано, чем занимается ее семилетняя дочь, когда никого нет дома.

Оказалось, что Надежда решила повторить за мамой бьюти-процедуры, сделав себе тканевую маску. В таком виде девочка сделала фотографию и отправила маме, сопроводив ее голосовым сообщением.

Мам, я сделала маску. Я стала красивее, у меня лицо начало хорошо дышать, — рассказала в видео Надя.

Звездная мама решила поделиться этим коротким роликом, под которым сообщила, что в их семье с чувством юмора точно все в порядке.

Вот такая вот она наша Надя, с чувством юмора у нас все в порядке! Береги честь с молоду, а красоту с детства! Настоящая женщина растет! — сообщила Татьяна Навка.

Поклонникам процедура маленькой Нади пришлась не по вкусу. Тут же посыпались грозные комментарии, в которых начали обвинять родителей в навязывании ребенку взрослых процедур.

«Что вы делаете с ребенком?», «Не рано ли начала?», «Зачем это выкладывать?», «Не знаете, чем заняться», — написали недовольные фолловеры.

Спортсменка не смогла устоять перед обилием негатива и поспешила ответить хейтерам.

Для всех правозащитников спешу сообщить, что во время данной записи ни один ребенок и ни одна маска не пострадали! Просто Надя, как все дети, хочет быть как мама, — прокомментировала фигуристка.

Недавно Татьяна Навка показала и свою старшую дочь Алексию, рожденную от тренера Александра Жулина, ей сейчас уже 21 год.