30-летняя Мария Магдалена стала самым известным фриком в сети. С помощью операций блогерша превратила себя в женщину-шар.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
соцсети

Но так было не всегда. Мария выросла в строгой семье священника, который до 18 лет ограничивал девушку практически во всем. Вырвавшись из-под родительского надзора Магдалена пустилась во все тяжкие (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

Девушка начала украшать свое тело татуировками, работать танцовщицей в ночном клубе, а после и вовсе ушла в эскорт. В 21 год Мария начала понимать, что ее тело не совершенно. Представляя себя в другом образе, блогерша начала приближаться к нему с помощью уколов красоты. После к ним прибавились еще и операции.

За короткое время Мария обзавелась огромной грудью, пышными бедрами и пухлыми губами. Перекроив практически все тело Магдалена достигла того результата, которого так хотела. Но выглядеть она стала, мягко говоря, пугающе.

Блогерша сразу дала понять, что мнение общественности ее совершенно не интересует, поэтому она продолжает заниматься тем, что приносит ей радость и удовольствие (читайте также: «А мужчинам нравится»: женщина-шар в микроплатье оконфузилась при прохожих).

Сейчас в сети Мария опубликовала новый снимок, на котором косметолог вкалывает в ее пышные губы новую порцию филлера, делая их ее больше. В момент процедуры Магдалена лежала, будто даже наслаждаясь процессом.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
соцсети

Фолловеры пришли в ужас от увиденного, отметив, что Магдалене стоило бы остановиться и не уродовать себя дальше (читайте также: Женщина-шар в микробикини спародировала свинью — зрелище не для слабонервных).

«Ты скоро лопнешь», «Куда делать их еще больше? Твои губы уже не выдерживают», «Интересно, она когда-нибудь остановится», «Это уже опасно», «Почему врачи соглашаются ей делать что-либо», «Женщина-шар становится еще больше», «У нее что, не кожа, а резина?» — поинтересовались интернет-пользователи.

22 фотографии самого популярного фрика сети — Марии Магдалены

+16