Семилетняя дочь певца Данко страдает ДЦП. На очередной реабилитации, по мнению мамы девочки Натальи Устименко, она подхватила инфекцию. Изначально предполагалось, что Агата заболела пневмонией, но теперь врачи ставят совершенно другой диагноз.

Агушенька в реанимации в крайне тяжелом состоянии. На сегодняшний день выявляют восходящую инфекцию мочевыводящих путей, в связи с чем произошла интоксикация организма, — поделилась переживаниями мама девочки на своей странице в инстаграм.

Наталья Устименко предположила, что основной причиной заболевания ее дочки стала беспечность других родителей, чьи дети также проходят реабилитацию. Экс-супруга Данко заявила, что во время занятий в бассейне многие родители не надевают своим детям подгузник, из-за чего малыши могут испражняться в воду, из-за этого сводится к минимуму гигиеничность процедуры.

Оказалось, что маленькая Агата уже не первый раз подхватывает инфекцию в этом реабилитационном центре, но раньше девочка не попадала в реанимацию.

Подписчики пожелали Агате скорейшего выздоровления, а Наталье — терпения и сил.

Дочь Данко, ДЦП, фото
Фото
@agatanevinovata

Ранее сообщалось, что певец Данко не просто ушел из семьи, бросив свою жену с больным ребенком, но и еще никак не помогает материально. Наталье приходится просить деньги у подписчиков на лечение ребенка и даже на покупку бытовой техники.