Игорь Николаев показал редкое фото со старшей дочерью — и она очень похожа на его нынешнюю супругу. Причем настолько, что многие подумали, что это Юля Проскурякова.

«Дочь Юлия так похожи с женой Юлией», «Сразу подумала, что это Юля. Очень похожи ваша дочь и жена». «Как с женой похожи, я думала, что она. У вас все на один тип», — стали комментировать снимок поклонники.

Старшая дочь Игоря Николаева стала копией его супруги
Игорь Николаев с дочерью Юлией Николаевой.
Фото
Юлия Проскурякова

Но знаменитый музыкант все расставил по своим местам: «Редкие денечки с дочкой. Тем ценнее», — написал он.

Напомним, Игорь Николаев женат в третий раз. Первый раз он связал себя узами брака в 18 лет, взяв в жены одноклассницу Елену Кудряшову. В этом браке и родилась дочь Юлия. Сейчас старшей дочери Николаева 42 года. И она на четыре года старше нынешней жены певца Юлии Проскуряковой.

Старшая дочь Игоря Николаева стала копией его супруги
И с супругой Юлией Проскуряковой
Фото
@uliaveronika

Игорь Николаев всегда мечтал, чтобы дочь пела на сцене. Юля унаследовала отцовские гены и росла очень артистичным ребенком: училась в музыкальной школе, принимала участие в различных телешоу и концертах, даже снялась в клипе Аллы Пугачевой.

Но после развода Юля с мамой эмигрировали в Америку, где о сцене пришлось забыть. В Майами она получила профессию фармацевта и вышла замуж за американца, который был старше ее на 18 лет. Детей в браке не было, и после 10 лет супружеской жизни семья распалась. По словам Юли, из-за слишком большой разницы в возрасте. Ее бывший супруг тут же нашел себе ровесницу. А вот сама Юля все еще в поиске.

С нынешней супругой отца, певицей Юлией Проскуряковой, его дочь Юлия Николаева в прекрасных отношениях. А единокровную сестренку Веронику просто обожает (разница у них 37 лет) и всячески балует.

Игорь Николаев же остается нежным и заботливым папой для обеих.