Ида Галич — одна из тех звезд, кто старается быть со своими подписчиками максимально откровенной. Именно поэтому девушка лично рассказала фолловерам о проблемах в личной жизни, которые повлекли за собой расставание с мужем Аланом Басиевым. Неудобных вопросов Ида явно не боится и с большим удовольствием предоставляет подписчикам возможность спросить то, что их больше всего интересует.

Ида Галич: развод, Алан Басиев, фото, до и после, инстаграм
Фото
@galichida

Так, например, в этом списке оказалось желание увидеть Галич в купальнике. Просьбу блогерка выполнила и тело свое показала. Правда, не в купальнике, а в белом комплекте кружевного белья.

Ида Галич: развод, Алан Басиев, фото, до и после, инстаграм
Фото
@galichida

Кстати, в том же Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) сама Галич как-то призналась, что после родов очень стеснялась собственного тела, ведь за беременность она набрала 25 килограммов. Чтобы сбросить вес, молодой мамочке потребовался год, благодаря которому теперь мы можем сравнивать фото Иды до и после. К слову, откровенными снимками знаменитость подписчиков особо не радовала и перед своим интересным положением. Последняя фотография в купальнике датирована в ленте Галич аж 2018 годом. Теперь же сомнений не остается — телеведущая наконец приняла свою фигуру, которую, по ее словам, она не может назвать классной, но очень к этому стремится. Не скрывает больше Ида и свой вес — на данный момент он составляет 62 кг. И с таким настроем, как у блогерки, мы уверены, что столь желаемая цифра на весах не заставит себя ждать.