Стеснялась и прикрывала лицо рукой: Ксения Бородина подогрела слухи о романе
Фото
@borodylia

Ксения Бородина и Курбан Омаров официально разведены с 6 августа 2021 года, но буквально через несколько недель, 31 августа, телеведущую засняли в объятиях загадочного мужчины. Еще во время развода телеведущая сообщила, что первый и последний раз рассказывает общественности подробности своей жизни.

Нового возлюбленного Ксения решила не демонстрировать в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), но подруга Бородиной сделала всю работу за нее, опубликовав видео, на котором телеведущую во время вечеринки в Ереване нежно обнимает сзади мужчина.

Поклонникам гадать долго не пришлось, телеведущая Юлия Лысенко после отметила возлюбленного Ксении, который оказался армянским предпринимателем Эриком Авагяном. Весь вечер пара танцевала под хиты Веры Брежневой и Филиппа Киркорова, ни на секунду не выпуская друг друга из объятий.

Когда Юлия наводила камеру на подругу, многие заметили, кто Ксения явно стеснялась, стараясь прикрыть лицо рукой или как-нибудь повернуться.

Возможно, уже в скором времени Ксения Бородина перестанет скрывать свои отношения и объявит о них уже на своей странице, опубликовав полноценное фото с Эриком, а не только лишь его руку. Ведь уже все поклонники телеведущей знают, кто ее новый любимый мужчина.

Пока звезда наслаждается свободой и окунается в новые отношения, ее экс-супруг тоже не теряет время зря. Так, месяц назад, блогер Курбан Омаров опубликовал фотографию с девушкой, которая как две капли воды похожа на Ксению Бородину.