Фэшн-эксперт, телеведущий, владелец собственного салона красоты. Сегодня Влад Лисовец — одна из главных персон российской beauty- сферы. Однако, несмотря на насыщенную творческую жизнь, вряд ли кто-то даже из самых преданных поклонников Лисовца знает хоть что-то про его личную жизнь.

Влад Лисовец: инстаграм, жена, дети, салон
Влад Лисовец
Фото
Legion-Media

Завесу тайны стилист приоткрыл во время интервью в шоу «Эмпания Манучи» с Вячеславом Манучаровым. В ходе беседы ведущий задал гостю вопрос о планах на продолжение рода, на что получил неожиданный ответ.

На самом деле мне заявили, что у меня есть двое детей. Я не шучу. Не буду говорить ни пол, ни имена, потому что там был личный конфликт давно. И сперва информация была, что это я (отец), потом, что не я. Такое бывает. Женщина вообще странное создание, эмоциональное. Но мы в прекрасных отношениях по сей день… Я знаю, как они выглядят. Мне кажется, на меня не похожи, хотя когда я показывал маме, она сказала, что похожи, — поделился Лисовец.

Влад рассказал, что новость девушки о беременности воспринял хорошо. Но затем возлюбленная начала «путаться в показаниях» об отцовстве будущего малыша, что, естественно, сказалось на отношениях пары.

Влад Лисовец: инстаграм, жена, дети, салон
Влад Лисовец
Фото
Legion-Media

Главной причиной, почему в свои 48 лет он еще не завел полноценную семью, Лисовец назвал собственное эго, которое, по его словам, «сжирало все вокруг». Теперь же стилист считает, что готов делиться своим временем и дарить любовь.