Супруга Джо Байдена за время его президентства уже не раз удивила интернет-пользователей по всему миру своим стилем.

Стразы, вышивка и открытые плечи: смелый наряд первой леди США
Фото
Legion Media

Большинство нарядов миссис Байден, увы, не выдерживают никакой модной критики. Многие вздыхают, вспоминая стильные аутфиты предшественницы Джилл, Мелании Трамп — сравнение тут явно не в пользу нынешней первой леди.

За 10 месяцев нахождения в Белом Доме миссис Байден шокировала пользователей и колготками в сетку, и несуразными блузками. А на официальное празднование 100 дней Джо Байдена в статусе президента Штатов и вовсе надела старое платье, да еще и явно забыла его погладить.

К промахам модные критики отнесли и белые кружевные кроссовки Chloe, в которых первая леди прогулялась не так давно, да еще и надетые на черные носки. Эта летняя нежная пара обуви из курортной коллекции явно предназначена не для осенней погоды, и уж точно ее следовало бы носить на босу ногу.

Недавно все обсуждали новый визит Джилл в Белый дом в золотом вязаном платье-сетке. Не совсем то, что нужно для официального выхода. Особенно если учесть, что оно просвечивает.

Но сейчас, на церемонии вручения наград Кеннеди-центра, первая леди Америки выглядела просто великолепно. Джилл явно репетирует праздничные выходы. Ее платье темно-изумрудного цвета Reem Acra из осенней коллекции 2021 года, украшенное золотой вышивкой, камнями и стразами выглядело шикарно и празднично. Только вот некоторым комментатором оно показалось слишком смелым для 70-летней первой леди: прозрачный верх из телесной сетки полностью открывал плечи.

Стразы, вышивка и открытые плечи: смелый наряд первой леди США
Фото
MediaPunch
Стразы, вышивка и открытые плечи: смелый наряд первой леди США
Фото
MediaPunch
Опрос
Как вам этот наряд первой леди США?
  • Роскошно!
    %
  • Слишком смело, мне не нравится
    %

В любом случае, это платье на порядок лучше тех нарядов, которые Джилл носила раньше. Может быть, она наконец-то обзавелась стилистом? Предлагаем вспомнить аутфиты миссис Байден за 2021 год: в чем она выходила на публику?

+14