Анастасия Волочкова уже несколько дней рассказывает о новых отношениях. Балерина уверяет, что наконец-то нашла любимого мужчину Владимира, который дарит ей все, что она пожелает. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бывшая прима наконец-то решилась показать возлюбленного подписчикам.

Однако отметила, что омрачают ее счастье только экс-возлюбленные Владимира. Артистка не уточнила, кто именно пишет ей, но уверена, что все это из зависти к ее романтическим отношениям.

Стройный и симпатичный: Волочкова впервые показала нового возлюбленного
Анастасия Волочкова и Владимир
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @volochkova_art

Также балерина добавила, что блеск влюбленных глаз передается и ее выступлениям на сцене. Анастасия Волочкова никогда не была обделена вниманием мужчин. Как-то артистка балета уверяла, что смогла завоевать сердце голливудского актера Джима Керри. Многие избранники примы были очень состоятельными и влиятельными людьми.

Самым скандальным был ее роман с олигархом Сулейманом Керимовым, который был женат. Именно его Волочкова называла главной любовью. Затем она вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина, от которого родила дочь Ариадну.

Стройный и симпатичный: Волочкова впервые показала нового возлюбленного
Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

В жизни Анастасии было много бурных романов. Особенно публике запомнилась череда мужчин, которые как раз пытались избегать повышенного внимания. В 2018 году у Волочковой появился Мистер X. Балерина только рассказывала, что его зовут Олег, и он не публичный человек. Вскоре после признания артистка разорвала отношения с мужчиной, так и не показав его миру. Многие поклонники решили, что никакого Олега и не было вовсе. Сейчас Волочкова убеждает, что счастлива с Владимиром, и хотя бы показала его лицо. Кто он и чем занимается, Анастасия не рассказала.