Несколько дней назад Рудова отметила свой 38-й день рождения. На торжество были приглашены только самые близкие подруги. Как именно Наталья отмечала свой день рождения, осталось за кадром, однако актриса не упустила возможности похвастаться подарками на следующее утро.

Рудова, инстаграм
Фото
@rudovanata

На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Рудова устроила настоящую распаковку, но особого внимания удостоился лишь один подарок.

Актриса показала золотой браслет от модного дома Dior и сумку от этого же бренда. Но, глядя на модный аксессуар, Рудова еле сдерживала смех: на сумку был нанесен принт в виде сперматозоидов. Знаменитость уверила подписчиков, что теперь это ее любимый аксессуар.

Рудова, инстаграм, фото
Фото
@rudovanata

Очень нравится рисунок этой чудесной новой сумочки. Как думаете, что здесь нарисовано? Мне кажется, она шикарная. Я назову ее так — «скромная новая жизнь», — шутила именинница. 

Среди подарков знаменитости можно было заметить купальник от дорогого бренда Aizel, а также несколько бутылок шампанского, которых теперь в России не найти.

Рудова, фото
Фото
@rudovanata

Наталья Рудова стала популярной благодаря сериалу «Татьянин день», затем были работы в ситкоме «Универ» и несколько частей фильма «Женщины против мужчин». Также актриса активно развивает свою страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и часто делится с подписчиками соблазнительными фотографиями.

Но иногда случаются и модные провалы. Несколько месяцев назад Рудова продемонстрировала платье, которое вот-вот лопнет по швам.

+4