Свадьба закончилась задержанием: Гогена Солнцева заковали в наручники
Гоген Солнцев
Фото
@solntcev

27 октября Гоген Солнцев сыграл свадьбу с дочерью своей бывшей жены Екатерины Терешкович. Молодожены сначала отправились в ЗАГС, где прошла церемония в кругу друзей, а после нарядные Гоген и Полина и их 15 гостей отправились в один из столичных баров для празднования.

Практически весь вечер прошел в веселой атмосфере: гости пели и танцевали, а молодожены наслаждались вечером в компании друг друга. Но почти к концу праздника в зале появилась подруга жениха Лидия Алифиренко.

Свадьба закончилась задержанием: Гогена Солнцева заковали в наручники
Полина и Гоген
Фото
Фото: Маргарита Новак

Женщина, которая еще и является подругой Екатерины Терешкович, устроила целый скандал, что ее не пригласили на свадьбу. В какой-то момент Лидия перешла границы и накинулась на Гогена с кулаками. В ходе этого началась небольшая перепалка, но охрана быстро ее прекратила. Казалось бы, конфликт решился, но кто-то из гостей успел вызвать полицию, которые забрали в отделение Гогена Солнцева и организатора свадьбы Диану Бичарову.

Мы сами ничего не поняли. Моего мужа и Диану куда-то увезли в наручниках. Сейчас будем думать, как их вызволять. Это какой-то кошмар, — поделилась Полина Терешкович.

Как оказалось, Лидия успела напасть не только на Солнцева, но и на его избранницу. Женщина облила Полину неизвестной жидкостью.

Мы сначала подумали, что это кислота. Очень сильно испугались. Но вроде все в порядке. Не знаю, что это была за жидкость, — пояснила Давыдова в разговоре со «СтарХитом».

Напомним, что 40-летний Гоген Солнцев и 66-летняя Екатерина Терешкович прожили в браке три года, и за это время спокойным его назвать точно было нельзя. Пара постоянно принимала участия в шоу, вела себя вызывающе. Еще в браке пенсионерка подозревала своего супруга в изменах со своей же дочерью Полиной. Тогда пара все отрицала, но, как выяснилось после свадьбы, взаимная симпатия между Гогеном и Полиной возникла давно.

Теперь Екатерина Терешкович настроена решительно. Женщина обвиняет супруга в мошенничестве и даже подала на него в суд. В свою очередь Гоген попросил экс-супругу вернуть ему все деньги, который он вложил в ее внешность.

+6